Музыкально-поэтический спектакль «СтихиЯ. Рождественское Чудо»

Приглашаем погрузиться в волшебный мир Рождества и Новогодней сказки! Уникальная хореография спектакля, живая музыка и одухотворëнные поэтические строки затронут самые тонкие струны вашей души и помогут вновь поверить в Рождественское чудо и торжество Божественной любви!

Концерты 16+

Спектакль поставлен по поэтическому сборнику «СтихиЯ» Юлии Благой – актрисы театра и кино, снявшейся в более чем 50 картинах, звезды сериалов «Интерны», «Раскол», продюсера, режиссёра и педагога, члена Гильдии актёров кино России, члена Союза писателей, автора двух поэтических сборников, неоднократного лауреата литературных и кинопремий, автора международного арт-проекта «СтихиЯ», посла мира при ООН.

Лион Фейхтвангер однажды заметил, что талантливый человек – талантлив во всём. Эта фраза по определению подходит Юлии Благой – актрисе, певице, поэтессе и просто красивой женщине и заботливой матери. Тема любви, благодати, покаяния, духовности – основная в поэтическом творчестве Юлии, также как и её искреннее желание сделать наш мир лучше, красивее и добрее.

В спектакле участвуют:

• Хореографическая группа «Angels»
  • Александр Некрасов (фортепиано)
  • Тимур Кулиев (домра)
  • Игорь Гунбин (скрипка)

А также: Наталья Матвиенко, Даниил Благой, Максим Исакжанов.

Специальный гость – Макс Лидов

Вход свободный, по регистрации.

Арт-проект «СтихиЯ» осуществляется при поддержке благотворительного фонда «Наша память».

22 декабря 2023 19:00–21:00

Чистопрудный бульвар, 23 с.1